| Носовые упоры | |
| Материал | силикон |
| Тип | универсальный |
| Крепление | защёлка |
| Форма | овальная |
| Высота | 12.0 мм |
| Ширина | 6.5 мм |
| Цвет | прозрачный |
| Количество в упаковке | 10 пар (20 штук) |
3116_12 Носовой упор овальный силиконовый универсальный защёлка 12х6.5 мм
| Носовые упоры | |
| Материал | силикон |
| Тип | универсальный |
| Крепление | защёлка |
| Форма | овальная |
| Высота | 12.0 мм |
| Ширина | 6.5 мм |
| Цвет | прозрачный |
| Количество в упаковке | 10 пар (20 штук) |