| Петля с компенсатором | |
| Тип | флекс-пласт |
| Назначение | для пластиковых заушников |
| Толщина | 1.8 мм |
| Ø отверстия | 1.4 мм |
| Длина | 17.3 мм |
| Вход | 1.9 х 2.4 мм |
| Высота | 3.0 мм |
| Цвет | серебряный |
| Материал | сталь |
1691_17,3 Петля с компенсатором (флекс-пласт) Т1.8-Ø1.4-Д17.3-Вх1.9х2.4-В3.0
серебряного цвета из стали

