| Петля с компенсатором | |
| Тип | флекс-усы |
| Назначение | для металлических заушников |
| Толщина | 1.25 мм |
| Ø отверстия | 1.4 мм |
| Длина | 15.0 мм |
| Вход | 1.65 мм |
| Высота | 3.0 мм |
| Цвет | серебряный |
| Материал | сталь |
1654_15,0Петля с компенсатором (флекс-усы) Т1.25-Ø1.4-Д15.0-Вх1.65-В3.0 серебряного цвета из стали

