| Петля с компенсатором | |
| Тип | флекс-зажим |
| Назначение | для металлических заушников |
| Толщина | 0.8 мм |
| Ø отверстия | 1.4 мм |
| Длина | 17.6 мм |
| Вход | 1.85 мм |
| Высота | 3.2 мм |
| Цвет | серебряный |
| Материал | сталь |
Петля с компенсатором (флекс-зажим) Т0.8-Ø1.4-Д17.6-Вх1.85-В3.2 серебряного цвета из стали

