| Петля с компенсатором | |
| Тип | флекс-кольцо |
| Назначение | для металлических заушников |
| Толщина | 1.2 мм |
| Ø отверстия | 1.4 мм |
| Длина | 15.0 мм |
| Вход | 1.8 мм |
| Высота | 3.1 мм |
| Цвет | воронёная сталь |
| Материал | сталь |
Петля с компенсатором (флекс-кольцо) Т1.2-Ø1.4-Д15.0-Вх1.85-В3.1 вороненого цвета из стали

