| Петля с компенсатором | |
| Тип | флекс-кольцо |
| Назначение | для металлических заушников |
| Толщина | 1.2 мм |
| Ø отверстия | 1.4 мм |
| Длина | 14.5 мм |
| Вход | 1.8 мм |
| Высота | 3.0 мм |
| Цвет | воронёная сталь |
| Материал | сталь |
Петля с компенсатором (флекс-кольцо) Т1.2-Ø1.4-Д14.5-Вх1.8-В3.0 вороненого цвета из стали

