| Петля с компенсатором | |
| Тип | флекс-кольцо |
| Назначение | для металлических заушников |
| Толщина | 0.8 мм |
| Ø отверстия | 1.4 мм |
| Длина | 14.0 мм |
| Вход | 1.55 мм |
| Высота | 2.9 мм |
| Цвет | воронёная сталь |
| Материал | сталь |
Петля с компенсатором (флекс-кольцо) Т0.8-Ø1.4-Д14.0-Вх1.55-В2.9 вороненого цвета из стали

