| Петля с компенсатором | |
| Тип | флекс-кольцо |
| Назначение | для металлических заушников |
| Толщина | 0.8 мм |
| Ø отверстия | 1.4 мм |
| Длина | 15.6 мм |
| Вход | 1.5 мм |
| Высота | 3.2 мм |
| Цвет | серебряный |
| Материал | сталь |
Петля с компенсатором (флекс-кольцо) Т0.8-Ø1.4-Д15.6-Вх1.5-В3.2 серебряного цвета из стали

