| Петля с компенсатором | |
| Тип | флекс-кольцо |
| Назначение | для металлических заушников |
| Толщина | 1.0 мм |
| Ø отверстия | 1.4 мм |
| Длина | 14.8 мм |
| Вход | 1.8 мм |
| Высота | 2.2 мм |
| Цвет | серебряный |
| Материал | сталь |
Петля с компенсатором (флекс-кольцо) Т1.0-Ø1.4-Д14.8-Вх1.8-В2.2 серебряного цвета из стали

