| Петля с компенсатором | |
| Тип | флекс-кольцо |
| Назначение | для металлических заушников |
| Толщина | 0.8 мм |
| Ø отверстия | 1.4 мм |
| Длина | 17.3 мм |
| Вход | 1.45 мм |
| Высота | 2.8 мм |
| Цвет | серебряный |
| Материал | сталь |
Петля с компенсатором (флекс-кольцо) Т0.8-Ø1.4-Д17.3-Вх1.45-В2.8 серебряного цвета из стали

