| Петля с компенсатором | |
| Тип | флекс-крючок |
| Назначение | для металлических заушников |
| Толщина | 0.8 мм |
| Ø отверстия | 1.4 мм |
| Длина | 17.0 мм |
| Вход | 1.65 мм |
| Высота | 3.2 мм |
| Цвет | воронёная сталь |
| Материал | сталь |
Петля с компенсатором (флекс-крючок) Т0.8-Ø1.4-Д17.0-Вх1.65-В3.2 вороненого цвета из стали

