| Петля с компенсатором | |
| Тип | флекс-крючок |
| Назначение | для металлических заушников |
| Толщина | 0.6 мм |
| Ø отверстия | 1.4 мм |
| Длина | 15.8 мм |
| Вход | 1.3 мм |
| Высота | 3.0 мм |
| Цвет | серебряный |
| Материал | сталь |
1626_15,8 Петля с компенсатором (флекс-крючок) Т0.6-Ø1.4-Д15.8-Вх1.3-В3.0 серебряного цвета из стали

