| Петля с компенсатором | |
| Тип | флекс-коробка |
| Назначение | для металлических заушников |
| Толщина | 1.2 мм |
| Ø отверстия | 1.4 мм |
| Длина | 15.5 мм |
| Вход | 2.1 мм |
| Высота | 3.3 мм |
| Цвет | медный |
| Материал | сталь |
1601_15,5 Петля с компенсатором (флекс-коробка) Т1.2-Ø1.4-Д15.5-Вх2.1-В1.6 медного цвета из стали

